Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 28 » ArmA 2: Operation Arrowhead
ArmA 2: Operation Arrowhead
03:40

От виртуального отряда ВДВ.
Немецкая версия игры. Единственная цель у обзора поближе познакомить вас с ArmA2 Operation Arrowhead, чтоб иметь представление с чем что едят.
Забыл сказать что дополнение полностью совместимо с АРМА 2 , все аддоны которые шли на АА2 идут и на эту версию.


                                                                         

«1С-СофтКлаб» выпустит в России проект «Arma 2: Операция "Стрела"» (оригинальное название — Arma 2: Operation Arrowhead; разработчик — Bohemia Interactive; зарубежный издатель — Idea Games).

Описание:
ArmA 2: Operation Arrowhead – самостоятельное дополнение к игре ArmA 2. Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.

Особенности игры:
• На войне как на войне. Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В игре учтена каждая мелочь, включая траекторию полета пули в тех или иных условиях и особенности повреждения различных материалов. Уникальная тщательно продуманная боевая система разработана специально для масштабных сражений.
• История конфликта. Детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры. Широкий выбор обучающих заданий и сценариев.
• Все для победы. Огромный арсенал, включающий более трехсот видов современного оружия, а также доступные для управления воздушные и наземные транспортные средства, как боевые, так и гражданские.
• Спорная территория. Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских городов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, каждый можно повредить или уничтожить.
• Боевое единство. Полная совместимость с оригинальной игрой Arma 2 для воплощения беспрецедентных по масштабу и реалистичности виртуальных военных действий.
• Своя игра. Удобный, несложный в освоении редактор для создания собственных сценариев как для одиночной, так и для многопользовательской игры.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
√ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
√ Место на жестком диске: 10 gb
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб

Просмотров: 3079 | Добавил: DEN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Fanny  
0
I feel so much haipepr now I understand all this. Thanks!

Имя *:
Email *:
Код *:

Наш опрос

Добавить ещё музыки в раздел - Военные песни?
Всего ответов: 402
Пятница
19.04.2024
22:42

Календарь новостей

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0